Моя карьера

Где искать интересную работу? Что должно быть в хорошем резюме? Как не бояться собеседований? Если ты пока не знаешь ответы на эти вопросы, присоединяйся к бесплатным мастер-классам по успешному трудоустройству 28 ноября и получи советы от экспертов!

Другие события 0+

Где искать интересную работу? Что должно быть в хорошем резюме? Как не бояться собеседований? 

Если ты пока не знаешь ответы на эти вопросы, присоединяйся к бесплатным мастер-классам по успешному трудоустройству 28 ноября и получи советы от экспертов:

  • по основным навыкам поиска работы и самопрезентации

  • по публичным выступлениям в формате ТEDx

  • по эффективной коммуникации и командному взаимодействию

А также участвуй в онлайн-викторине, чтобы выиграть фитнес-браслет, беспроводные наушники и другие призы!

Мастер-классы организованы фондом "ФОКУС-МЕДИА" в рамках финального мероприятия 2020 года. Руководители проекта подведут итоги года, а студенты и преподаватели из разных регионов России поделятся своим опытом использования онлайн-платформы "Моя карьера" в снятых ими роликах. Также для преподавателей состоится мастер-класс по эффективному проведению занятий онлайн.

Программа:

  • 12.00 - 12.30 — Подведение итогов проекта "Расширение доступа к трудоустройству для уязвимой молодежи России": слово руководителя проекта, показ видеоролика с материалами регионов проекта.

  • 12.30 - 12.35 —  Проведение викторины для студентов на знание проекта и онлайн-платформы.

  • 12.35 - 13.45 — Мастер-класс "Как рассказать то, что тебе интересно, так, чтобы было интересно не только тебе?" от Юлии Попенковой, тренера по публичным выступлениям в формате ТED и Stand up, тренера спикеров ТEDx в России. Юлия раскроет секрет успешных онлайн и оффлайн выступлений и научит как рассказать о том, что мы любим и не любим говорить: о себе, о личном, о наших провалах и достижениях, о победах, о переломных моментах, о кризисах, о счастье.

  • 13.50 - 14.35 — параллельные сессии для педагогов и молодёжи:

    Для педагогов: 

Мастер-класс "WOW-качество: сохранение качества и атмосферы учебного процесса после перехода из оффлайна в онлайн" от Андрея Пуртова, преподавателя  Британской Высшей Школы Дизайна, создателя курса "Стратегия бизнеса и маркетинга" в магистратуре экономического факультета МГУ им. Ломоносова (лучший курс по мнению учащихся в 2019 году), декана факультета "Маркетинг" Moscow Advanced Communication School (MACS). 

    Для молодёжи:

Мастер-класс "Как быть услышанным, делая то, что нравится" от Александра Ушакова, директора компании «ЕВМ УРАЛ» группы компаний «ЕВМ»,  эксперта студенческой федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина, создателя деловых игр для развития коммуникации, командного взаимодействия, принятия решений, аналитических навыков и др.

  • 14.40 - 15.00 — награждение победителей викторины, завершение мероприятия.

Мероприятие пройдет 28 ноября с 12:00 до 15:00 (по московскому времени).
Трансляция доступна

Регионы – участники: Волгоградская область, Екатеринбург и Свердловская область, Нижегородская область, Санкт-Петербург, Москва и МО, Ростов-на-Дону.

Остались вопросы? Мы с радостью ответим на них в Facebook, ВКонтакте и по электронной почте info@focus-media.ru

Поделиться:

1244 дня назад
28 ноября 2020 12:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов